Meню

  • ГЛАВНАЯ
  • ЦЫГАНСКОЕ
    ШОУ
  • СОЛЬНЫЙ
    КОНЦЕРТ
  • ВИДЕО
    ЦЫГАНСКОГО ШОУ
  • ФОТО
    ЦЫГАНСКОГО ШОУ
  • ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКА
    (все для праздника)
  • ОТЗЫВЫ
  • КОНТАКТЫ
  • Цыганское шоу Кустурица

    Цыганское шоу Кустурица

     

    Вернуться к выбору шоу-программы

    Заказать Цыганское шоу можно по телефону :   +375 29 629 84 80

     

           

      

      

      

    Когда душа требует праздника, а тело – танца, самое время подумать о небанальных развлечениях. Талантливых, цепляющих каждого гостя и вносящих в банкет или застолье ту самую нотку веселья и «разгуляй-душа» настроения. Яркий пример - цыганское шоу «Кустурица».
    «Кустурица» - проект изначально не коммерческий, а, прежде всего, творческий. Начало истории совместных выступлений талантливых музыкантов случилось 10 лет назад. За это время цыганское шоу «Кустурица» полюбили не только в Белоруссии, но и далеко за её пределами – от Парижа до Дубая. 
    Из довольно объемной общей программы для выступлений на праздниках, юбилеях, свадьбах и корпоративах артисты «Кустурицы» выбрали только самые динамичные номера, создав получасовое невероятно увлекательное шоу. Начинается оно с представления коллектива – танцев и песен, когда гости выступают только в роли зрителей. Но потом начинается веселье, во время которого ни один человек не останется в стороне: гадания, переодевания в цыганские костюмы, хороводы, песни… Ведь у каждого в душе есть та самая искорка, которую иногда хочется выпустить и погулять от души!
    В цыганском шоу «Кустурица» работают профессионалы своего дела. И ко всему подходят исключительно с позиции качества: звук, костюмы, оригинальные постановки лучших хореографов –  все это абсолютно точно не накладывается на тривиальные представления о цыганах. «Кустурица» несет в себе положительный посыл, знакомя с цыганской культурой. Здесь она не тягуче-заунывная, а легкая, оптимистичная. Неспроста коллектив называется «Кустурица» - стоит хоть раз посмотреть фильм этого режиссера («Белая кошка, черный кот»), и вы сразу понимаете, что цыгане – народ с историей, душой и особым талантом делать праздник. Эта культура до сих пор развивается, а современные цыгане не ходят цветастым табором, а так же пользуются интернетом и делают качественную музыку. 
    Цыганское шоу – своего рода краска, подходящая к любому торжеству, будь то юбилей, свадьба или корпоративный праздник. И «Кустурица» это не «махровые» цыгане, а артисты с современной и адаптированной программой. Свежая струя в любом празднике, «подъемный» механизм гостей и один из самых запоминающихся моментов – все это «Кустурица». Приглашайте цыган на свадьбу и знакомьтесь лично – не пожалеете точно!
    Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.

     УНП 191456387